Ученые в шоке: в Украине, мы нашли могилу уважаемого ведьма с черными метками на руках - рам
Опубликованно 17.10.2018 01:31
В сенсационную находку археологи наткнулись на участок, прилегающий к реке Днестр.
Группа украинских и польских экспертов осмотревшие расположенную в в районе курганов. Один из них был обнаружен ин-т, передает "Диалог.UA".
Когда вся учитывая unicornology, было установлено, что скелет женщины-ведьмы, чьи руки были покрыты черными метками.
Останки отправили в лабораторию в Познань. Здесь оказалось, что метка была применена со смолой, и они сделаны после как женщину похоронили. Хотя могила была разрыта несколько раз и обновил рисунки на руках похоронен.
Ученые считают tovadim умер в возрасте около 25-30 лет. Когда это произошло, будут появляться в последующих обследованиях.
Возможно также, что мертвая женщина сыграла важную роль в жизни своего народа, поэтому ее могилу в знак уважения следовал и постоянно обработанные после погребения.
Но вполне возможно, что племя мертвые бродили, как возле Кургана нет никаких следов поселения.
Ранее сообщалось об обнаруженном в Украине, могилы Заживо pogrebnojus, обнимая любимую жену.
Кроме того, в Нидерландах нашли drevneyshaya матери и ребенка.
Категория: Автотехника