В регионе движение из-за взрывов ограничили в Ичне


Опубликованно 09.10.2018 11:32

В регионе движение из-за взрывов ограничили в Ичне

В ночь с 8. 9. Октября недалеко от города Ичне в регионе начался пожар с последующей детонацией боеприпасов на складе Министерства обороны. В связи с ЧП в 16-километровой зоны эвакуировали население и дорогу закрыли.

Как сообщает «Укравтодор», в связи с чрезвычайно ситуацией в Черниговской области движение запрещено, на дорогах государственного значения: движение на дороге р-68 Талаковка - ичня - Тростянец - Сокиринцы - /N 07/ Slave в направлении INI и Матч в направлении INI запрещено; путь T-25-27 Новый быков - ичня от перекрестка с улицей Р67 Чернигов - Нежин - Прилуки - Пирятин в направлении долины, где - Монстр - ичня закрыты; проезд закрыт по улице т-25-24 Bora - Новый быков - ичня со стороны Взгляда в сторону INI и со стороны улицы N-07-Ice.

С 06:30 часов 16 километров объезжать зону чрезвычайной ситуации на дорогах М-02 CPT - Глухов - Бачевск, р-67 Чернигов - Нежин - Прилуки - Пирятин н-07 Киев - Сумы - Unique в обоих направлениях

На всех перечисленных улицах соответствующие установлены предупреждающие дорожные знаки!



Категория: Обо всем