Хэмилтон: «реальный темп нашего болида равна 100%, но мы армия 102%»


Опубликованно 25.09.2018 00:14

Хэмилтон: «реальный темп нашего болида равна 100%, но мы армия 102%»

Льюис Хэмилтон / Getty Images

Гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон, отметил, что во время каждой гонки пытается выжать максимум из болидов команды. Слова в английском языке передает Racefans:

«Я не думаю, что у нас есть «шанс». Когда Феттель кнопку стена пятницу обучение, повреждает его автомобиль и теряет возможность работать на дороге – это нельзя назвать нашей «удачи».

Я горжусь тем, что не ставлю себя в эту ситуацию, и я знаю, что команда меня лежит, как его команда полностью полагается на него и Кими. Мы, как гонщики и спортсмены, испытываем сильное давление. И мы делаем небольшой процент ошибок, но они имеют серьезные последствия.

Не обновления, мы здесь не приводили. Мы улучшили автомобиль перед Гран-при Италии, но в Сингапуре новинки не готовы. Однако, конечно, мы всегда стараемся лучше понять технические детали и улучшения.

Например, дорожный просвет и другие мелкие вещи – мы занимаемся точной настройки, чтобы получить максимум гонок.

В конце концов, я думаю, мы даже зонтик его работы. Реальный темп нашего болида равна 100%, но мы армия 102. Невероятное ощущение».

Напомним, что Хэмилтон выиграл Гран-при Сингапура, повторив результат квалификации прибытия.

Читайте также:



Категория: Авто-Спорт