Бренд Kia в Украине приглашает любителей футбола принять участие в уникальных мероприятиях, посвященных «ЛИГИ Европы»
Опубликованно 20.09.2018 18:48
Компания «Фалькон-Авто» начинает мероприятия, приуроченные к сотрудничеству Kia и UEFA в рамках футбольного турнира «Лиги Европы». Участники будут иметь возможность выиграть билеты на один из домашних матчей команды «Динамо» (Киев) и «Ворскла» (Полтава). Что касается владельцев автомобилей Kia, для них предусмотрена уникальная возможность выиграть для своего ребенка право открыть матч «ЛИГИ Европы», выйдя на поле с командами участников.
В этом году Kia Motors Corporation стала эксклюзивным партнером «ЛИГИ Европы» (Лига Европы УЕФА), самый большой профессиональный клуб футбольный турнир, участниками которого являются 48 команд из 55 стран мира.
В рамках данного сотрудничества бренд Kia предлагает любителям футбола уникальных особенностей. Таким образом, все желающие смогут принять участие в розыгрыше билетов на домашние матчи команд «Динамо» (Киев) и «Ворскла» (Полтава). Для этого необходимо перейти по ссылке www.kia.com/ua/uel2018.html познакомиться с новым Kia Sportage, в течение короткого виртуальный тур и поделиться результатом на своей странице в социальной сети Facebook. В каждом из домашних матчей украинских команд будут выбраны 6 пар билетов путем случайного выбора с помощью сервиса Random.org.
Только планируемой деятельности и для владельцев автомобилей Kia. Победители могут претендовать на ребенка право открыть матч «ЛИГИ Европы», выйдя на поле с командами и судьями, как мячом. Участие в этой деятельности также требуется регистрация с указанием номера шасси вашего Kia, чтобы определить, как владелец автомобиля корейского бренда, переход короткий промо-тур для Kia Sportage, а также поставить ссылку на фото ребенка. Обратите внимание, что с мячом на поле может выйти ребенок в возрасте 8-12 лет полных на момент проведения конкурса, выбор будет сделан из специального жюри.
С условиями активации вы можете узнать на странице www.kia.com/ua/uel2018.html.
Болеем за украинские команды в «ЛИГЕ Европы» вместе с Kia!
Категория: Автобизнес