Райкконен сказал, что, чтобы покинуть Формулу 1 для него не будет сложно


Опубликованно 29.08.2018 00:40

Райкконен сказал, что, чтобы покинуть Формулу 1 для него не будет сложно

Фото / за флаг

Гонщик "Феррари" Кими Райкконензаявил в интервью grandprix.comон будет готов покинуть Формулу 1, Когда примет решение о выходе на пенсию.

"Нет, я не будет трудно уйти из Формулы-1. Я вздохнул с облегчением, когда я больше не нужно делать все эти вещи связаны с полетом. Сама гонка мне нравится, остальные нет".

Также финский гонщик заявил, что он не хотел бы попробовать себя в роли эксперта после окончания карьеры в Формуле-1 и объяснил, что я хотел сделать в будущем.

"Мне было бы интересно принять участие в "Ф-1". Например, мне было бы интересно заниматься развитием машины – он я бы не стал делать это публично. Я не собираюсь стоять здесь с микрофоном".

Райкконен также заявил, что планирует остаться в Ferrari до 2021 года, и Льюис Хэмилтон не оставил шансов преследователям на Гран-при Венгрии. См. также:



Категория: Авто-Спорт