Белки, скрытый под капотом автомобиля 22 кг ананасов
Опубликованно 18.05.2018 08:20
Иногда автомобили не используются для указанных целей. Например, как склад для хранения шишек ели.
Более 22 килограммов ананасов, было обнаружено в отсеке двигателя транспортного средства житель штата Мичиган, США. По всей вероятности, владелец редко пользовался транспортным средством и, конечно, не заглядывал под капот.
Все готово этого события в сети Facebook опубликовала с у меня выскочила водитель - американец Гейб Or. Под фото Гейб оставил напоминание для всех водителей автомобиля, написав, что "белки-это очень хитрые" лучше и больше заглядывать под капот автомобиля, потому что вы также можете вкусить пушистым соседям.
Но не всегда "общения" с животными с автомобилями заканчивается без серьезных последствий для владельцев. Ранее компания Audi показала, как грызуны отправляется ваш в автомобили и приводят в негодность электропроводку. По данным автопроизводителя, в Европе дикие животные часто забираются в отсеки припаркованных автомобилей. Из-за этого страдает торможения и системы, а также другие шланги и провода.
Категория: Авто Приколы