Советник Red Bull: «Вопрос величины преимущество Mercedes в новом сезоне»


Опубликованно 17.04.2018 01:35

Советник Red Bull: «Вопрос величины преимущество Mercedes в новом сезоне»

Helmut Marko / Auto Motor Sport

Советник Red Bull Хельмут Маркопризнался, что в новом сезоне, пока не ожидает, что в рб его команды в чемпионате, но рассчитывает на прогресс в речи. Слова этого последнего привело Auto-motor-und-sport.de.

«Мы не находимся в положении этого года, в борьбе за титул. Однако, с двумя сильными гонщиками, вы можете выжать как можно больше, и это будет стимулировать инженеров, работающих на улучшение автомобиля.

Центральный Renault в этом году должен быть более стабильным и более мощный. Кроме того, наша рама должна уже начала соревновательный сезон. Тем не менее, следует учитывать, что Mercedes готовит новую версию своего двигателя, и вопрос здесь только в масштабах будет преимущество немецкой команды.

Если наш двигатель будет именно так, как мы ожидаем, мы заметно приблизимся к Mercedes. Мы прошли испытательный стенд только автомобиль, пока что все работает хорошо».

Ранее руководитель Mercedes Тото Вольффвысказал мнение, что в предстоящем сезоне его команда в чемпионате будут бороться четыре конюшни.Читайте также:



Категория: Авто-Спорт