Kia Motors Corporation сняла новый промо-ролик в Карпатах


Опубликованно 19.02.2018 11:53

Kia Motors Corporation сняла новый промо-ролик в Карпатах

Вдохновленный зимним Олимпийским играм, которые состоятся в Корейском Пантеон, Kia взял новую роль с самых популярных кроссоверов в главной роли. Место съемки украинских Карпат были выбраны.

Яркий Kia Stonic, Sportage харизматичный, Ниро высокотехнологичный и мощный Sorento - все эти герои нового видео от Kia Motors Corporation, который был снят в Украине. Именно живописные заснеженные склоны Карпатских гор и извилистые горные дороги позволяет увидеть взглянуть на казалось бы известные автомобили с новыми глазами.

Вдохновленный зимним Олимпийским играм, исключительного события, которое в эти дни проходит в Корее, авторы Щедрой рукой видео добавлены сцены с участием лыжников и сноубордистов. Не добавляйте работы «Drive», но и провести параллель с легендарными турнирами.

Непосредственно съемки заняли четыре дня и проходила при поддержке дистрибьюторской компании «Фалькон-авто» (является частью корпорации «УкрАВТО»), частота Sportage, Stonic Ниро и имеет мягкие, а также представил техническое сопровождение международной съемочной команды. Окончательный монтаж видео пришел уже в Корее.

Роль первых могут насладиться как на YouTube-канале бренда KIA в Украине https://goo.gl/xuqkqs и в трансляции Олимпийских игр на национальном телеканале UA:.



Категория: Автобизнес