Росберг вернул Кубок чемпионов с утра до
Опубликованно 27.12.2017 00:20
Нико Росберг / as.com
Чемпион мира в 2016 году , Нико Росбергвернул FIA Кубок чемпионов с поражения. В интервью NDRон сказал, что ассоциация поставила ему претензии, но он не понимает, где начинается зуб Кубок.
«На прошлой неделе мне нужно было вернуть кубок FIA. Я мог бы назвать печальным опытом. В течение нескольких дней, представители федерации связался со мной и спросил, что я сделал с чашей. Оказалось, что он был обнаружен зуб. Я не понимаю, как это случилось. Я извинился. Я думаю, что они устранят ущерб».
Напомним, Кубок передается на FIA в середине осени, для того, чтобы записать имя победителя текущего сезона. Сезон 2017 году свой четвертый титул выиграл экс-партнер немецкого Mercedes Льюис Хэмилтон.Читайте также:
Категория: Авто-Спорт