Игрок сделал Lamborghini игровой контроллер
Опубликованно 24.10.2017 14:13
Пользователь Instagram под ником pogforever превратила суперкар Lamborghini Aventador в геймпад Xbox. Игрок использует автомобиль в качестве геймпада для гоночного симулятора Forza Motorsport 7.
Как суперкар взаимодействует с игровой приставкой, не известно. Вероятно, связан с Lamborghini Aventador компьютер обрабатывает данные бортовых систем автомобиля и передает на Xbox. Видео и фото видны и другие элементы «дизайна». Например, подключенные к купе проектор и игровая консоль.
Lamborghini Aventador оснащен 6,5-литровым «атмосферником» V12 (740 л. с. 690 нм) и семиступенчатым «роботом». До первой «сотни» купе ускоряется за 2.9 против Индекс максимальной скорости-350 км/ч.
Оборудование рулем суперкара входит адаптивная подвеска и система изменения режимов работы электроники, включая настройки для гоночный трек.
Десятая часть серии Forza, Forza Motorsport 7 представили 3 октября 2017 года. В игре доступно более семи сотен автомобилей до двухсот различных конфигураций, на которых игроки смогут пройти тридцать в двух местах, в том числе несуществующей улице в Дубае.
Категория: Авто Приколы