Палмер покинуть Renault после Гран-при Японии
Опубликованно 10.10.2017 00:13
Джолион Палмер / skysports.com
Пилот Renault Джолион Палмерсказал в интервью GP Update,на то, что гонка Гран-при Японии станет для него последней в составе сборной франции.
«Завтра выступление на Гран-при Японии будет для меня последним в Renault. С учетом штрафа я буду стартовать почти с последнего места, но выложусь на полную, как всегда. Большое спасибо за вашу поддержку в течение этих двух лет, для меня это очень важно».
Информацию подтвердили в Renault, а также сообщил, что место великобритании хотели бы пилот Toro Rosso Карлос Сайнс-младший. Таким образом, Даниил Квят, который недавно приостановил, возвращается и занимает место испанца.
Напомним, что на Гран-при Японии состоится завтра, 8 октября. В квалификации Палмер финишировал на 14-м месте.Читайте также:
Категория: Авто-Спорт