Босс Citroen: «Наша цель-получить хороший результат»


Опубликованно 06.10.2017 00:28

Босс Citroen: «Наша цель-получить хороший результат»

Асфальт-это все, что вам нужно для Citroen успеха/Фото: официальный сайт WRC

Босс французского ралли команда Citroenв интервью пресс-службе FIA WRCсказал, что он надеется на борьбе за победу на предстоящем Ралли Испании. Такой вывод Ив Маттонпосле успеха Андреаса Миккельсена на асфальтном покрытие Ралли Германии, потому что два заключительных дня пришествия этапа пройдут именно на твердом покрытии:

«Если мы сможем быть на хорошей позиции в пятницу вечером, мы сможем использовать весь потенциал C3 WRC на Щебень (асфальтированные спецучастков), для того, чтобы вести борьбу в верхней части списка.

В течение последних трех ралли сезона, нашей целью является, чтобы получить хороший результат, особенно если учесть, подиум, завоеванный на Ралли Германия.

В ходе испытаний, мы пытались целый ряд параметров, и некоторые из них будут в эти выходные. Мы продолжаем упорно работать, чтобы конкурировать с нашими противниками».

В настоящее время Citroen занимает последнее место в командном зачете, имея в активе 163 точек на 50 меньше, чем проходит третье место японская команда "Тойота".

Напомним, что драйвер норвежец Андреас Миккельсен, который дал команду на подиуме на Ралли Испании и в других гонках сезона будет играть за команду Hyundai, который, по мнению гонщика, позволит ему бороться за титул в следующем году.

Читайте также:



Категория: Авто-Спорт