Участия Aston Martin в Формулу 1 в зависимости от нового регламента
Опубликованно 29.09.2017 00:15
Фото / skysports.com
Исполнительный директор Aston Martin Энди Палмерподтвердил интерес компании выступать в Формуле-1. Кстати, решение об участии будет зависеть от новых правил чемпионата и первые годы компания предоставит привод. Об этом Палмер сказал в интервью Sky Sports.
«Я веду переговоры, которая будет представить программу нашей компании в спорт в следующем году, но все зависит от заезда на мощности установки на 2021 год. Если в Формуле-1 будет больше элемента шоу и театр, и если цены на двигатели падать, мы будем вы хотите стать независимым поставщиком двигателей.
При таких положений, как наше появление в Формуле 1 может иметь смысл, даже в 2018 году. Я надеюсь, что скоро мы будем знать все о новых правилах».
Ранее сообщалось, что Aston Martin в следующем сезоне будет поставлять двигатели для Red Bull.
Обратите внимание, что также ожидается появление в Формуле-1 от компании Porshe.
Напомним, в следующем сезоне пройдет 21 гонка в чемпионате.
Читайте также:
Категория: Авто-Спорт