Самые интересные события недели: ГАИ решили не снижать скорость, первые испытания автомобилей JAC, Ван Дамм Вольво рекламируют, узнал двигателей Ниссан Кашкай по Украине
Опубликованно 12.09.2017 00:07
На этой неделе украинская ГАИ сначала сказали, что учитывая снижение скорости до 50 км/ч в населенных пунктах, но сразу же передумал, Вольво порадовал еще один великолепный рекламный ролик с Жан-Клод Ван Дамм, мы выяснили, что двигатели будут поступать в Украине Ниссан Кашкай 2014, а также тестирование автомобилей JAC, которые начнут собирать в Украине. И на Autoua.net обратно поучительные заголовком "учиться на ошибках других".
Начнем с того, что теперь по пятницам во время обеда снова получить бесценный опыт, не попадая в аварию, не вставая с кресла перед компьютером. Мы снова будем держать заголовком "учиться на чужих ошибках" и разбор видео регистратора человек, который попал в ДТП или был свидетелем. Не пропустите, чужие ошибки могут однажды спасти вашу жизнь.
Китайских автомобилей JAC, 7 декабря, начнут собирать на заводе "Богдан" в Черкассах. И мы уже собрались втроем: седан J5, семейные эльфийских семейства j6 и кроссовером с турбомотором С5. Хороший, но не впечатляет.
Дмитрий Лебедев, читатель Autoua.net и менеджер интернет-магазина Rozetka.ua он рассказал о своем опыте владения премиум корейский автомобиль Хундай Дженезис. Было очень познавательно, интересная машина.
Собрал семьдесят шесть комментариев в новостях, что ГАИ думает о снижении скорости в населенных пунктах до 50 км/ч и отмены "фора" от 20 км/ч. Мнения разделились на поддерживающих и проклинают ГАИ, но на следующий день, сообщает пресс-служба отказалась от этих намерений. Известно, что в то же время, Госавтоинспекция планирует закупить большое китайские радары, способные в автоматическом режиме, скорость не единственная мера, а также штрафы за проезд на красный свет отправить.
Между тем, житель Горловки в отчаянии ждать, пока город не может отремонтировать дорогу и пошел ресурса pokerscout своим, как советовал премьер-министр Азаров.
И мы не ждали пока кто-то рассказать про линейку двигателей нового Ниссан Кашкай в Украине и выучил его самостоятельно. Отличная новость — мы принесем современный 1,6-литровый Турбодизель!
Как показывает статистика, нынешний Ниссан Кашкай поколения лишь немного уступает КИА Спортейдж по продажам среди самых популярных кроссоверов в Украине. В-третьих, неожиданно, Ниссан Джук, но потом полная лажа. Не менее интересным является конец списка.
Наш редактор Игорь Сорокин впечатлила Большая книга о психологии водителей и устройством трафика "трафик" и написал небольшой обзор с кратких выдержек. Будьте уверены, чтобы читать, и сама книга стоит несколько часов внимания.
По методике EuroNCAP тщательно подумали и решили бить машины в разных моделях, понимая, что безопасность влияет не только на структуру тела. И самые лучшие автомобили Германии, как она вдруг стала немецкой машины. Полный список победителей престижной премии "Золотой руль".
Какой сюрприз, Укравтодор не готов к зиме! Но практикуется для удаления снега на сухом асфальте. Это дом, сын.
Никаких мер, чтобы помочь украинской промышленности развиваться. Динамика строго отрицательная, даже по сравнению с этим годом, не говоря уже о предыдущей.
Субару представила преемника седана Legacy, который будет показан в Лос-Анджелесе в неделю.
И Toyota на внутреннем рынке показал кроссовер Харриер, который является сотрудником Лексус RX. Выглядит очень хорошо.
И, наконец, шикарный трюк Жан-Клод Ван Дамм, который показывает нам, что, несмотря на 53 года он по-прежнему может сидеть на своем знаменитом шпагате. И даже между двумя движущимися грузовиками оснащен новой системой рулевого управления динамическим рулевым управлением Volvo. В коллекции пяти классных фильмов.
Вот и все, увидимся через неделю!
Категория: Автотехника