FIA WEC. Porsche на поуле марафон 6 Часов Мексике», две Toyota за


Опубликованно 10.09.2017 08:56

FIA WEC. Porsche на поуле марафон 6 Часов Мексике», две Toyota за

По два раза для немцев / фото: Twitter команды Porsche LMP1 Team

Впервые в этом сезоне, в чемпионате FIA WEC команда Porsche полностью занимала первые начала серии, обе команды, показав два лучших времени в квалификации марафона "6 Часов" Мексики». Новозеландец Брендон Хартлии немец Тимо Бернхардиз второго экипажа на название команды в сумме, показала время 1:24.562, и это благодаря, в результат, Брэндон, который круг проехал за 1:24.459, 0.2 быстрее, чем кто-либо другой в классе LMP1.

«До этого момента уик-энд складывается отлично, - сказал Брендон Хартли после победы в квалификации. – Мы действительно на параметры автомобиля, поэтому парни и девушки дали нам машины, которая идеально подходит. Есть много инженерных премудростей, для того чтобы получить хороший автомобиль, оптимизированный для условий, так что их работа была отличная, и очень облегчает жизнь». Джеки Чан: «Победа в ле-Мане, как получение «Оскара»

Товарищи по команде удалось завоевать второе место, уступив победителям 0.148 секунд, но, победив в седьмой экипаж Toyota почти на 0,1 секунды. Четвертое место занял восьмой номер японской команды – Буэми, Дэвидсони Накаджимадаже товарищи уступили более половины секунды.

Результаты квалификации в классе LMP1 / официальный сайт FIA WEC

В классе LMP2 на поуле были представители команды кварталах от станции метро chicago Alpine (Лапьер, Неграо, Менес), кто-нибудь экипаж № 38 на 0.3 секунды. В квалификации участвовали, это Николя Лапьери Андре Неграо, и именно последний был самым быстрым, хотя, как спутник удалось выдержать почти идентично темпе. Бразильский гонщик доволен своим кругом:

«Мы хорошо начали, и команда сделала большую работу. Я очень доволен своим кругом, хорошо, что в последнем повороте была небольшая блокировка. Но, в конце концов, это был хороший тур».

Результаты в классе LMP2 / официальный сайт FIA WEC

Сегодня ночью в Мексике, борьба в чемпионате мира на выносливость продолжать гонку, где определяется самый надежный и быстрый автомобиль.

Напомним, что двойной, но уже в гонке, в этом сезоне была дана команда Porsche на крайнем шаге чемпионата «Нюрбургринге».

Ранее, Роберт Кубица, активно тестирующийся "Формулы-1", отказался выступать за частную команду чемпионата мира на выносливость ByKolles Racing.

Кварталах от станции метро chicago Alpine начинаются первые в классе LMP2 / фото: Twitter команды



Категория: Авто-Спорт