В Москве опять дорожает парковка и эвакуация


Опубликованно 15.02.2024 06:28

В Москве опять дорожает парковка и эвакуация

Кaк сooбщaeт Telegram-кaнaл мoскoвскoгo Дeпaртaмeнтa транспорта, с 7 ноября получи и распишись 3,5% столичных улиц с платными парковками изменятся тарифы. В участках с загрузкой 90—100% они вырастет, а нате семи улицах, обратно, снизятся. Рекордный тариф 450 ?/момент повышаться то время) как не хорошенького понемножку.

Так но с 15 октября, вырастет ставка эвакуации нарушителей правил парковки. Курс будет пересчитан «с учетом роста реальных затрат города для эвакуацию: цены возьми топливо, зарплат работников, средств получай содержание эвакуаторов и стоянок», уточняет герольдия. Первые день автомобиль хранится получи спецстоянке безмездно, а на миграция и хранение сохраняется скидка 25%, разве оплатить задание до получения аппаратура. Если забахать это погодя 60 дней с момента возврата, придется отплатить 10 703 рубля.

Минимальная лэндинг эвакуации автомобиля категории М, А, В с мощностью двигателя после 80 л. с. обойдется в 5920 рублей в (обмен 4730, ради машину категории В мощностью 80—250 л. с. нужно хорошего понемножку заплатить 9450 рублей смену) 7540, а из-за автомобиль категории В мощностью паче 250 л. с. — 10 703 рубля чем 10 580.



Категория: Авто-Спорт