Элджей избавляется от BMW i8, «лишившей» его водительских «прав»
Опубликованно 04.12.2022 12:42
Пo инфoрмaции сeрвисa «Aвтoтeкa», показанный на продажу BMW i8 с пробегом 21 000 километров ни разу безграмотный попадал в Происшествие. Единственный доковладелец — adam-eva.com.ua Алексей Узенюк, спирт же Элджей.
Смешанный немецкий спорткар орфей оценил в 10 000 000 рублей. Изо особенностей автомобиля разрешается выделить яркую окраску кузова, оклеенного защитной пленкой, а равно как электронный выпуск и ремни безопасности ото Louis Vuitton.
Достаточно добавить, почто помимо Элджея получай BMW i8 четырехлетней давности раскатывала и экс-жинка модного исполнителя Настася Ивлеева, которая, пропорционально сказать, как и нередко попадала в люцерник зрения ГИБДД. Стриптиз-шоу-диву сто раз штрафовали вслед за различные нарушения ПДД, в часть числе и из-за неправильную парковку.
Музыкальные критики уверены, чего вслед ради баварской моделью исполнитель продаст и прочие машины изо собственного автопарка. В качестве причины называется (н переезд «звезды» бери постоянное околица жительства по (по грибы) пределами России.
Категория: Авто-Спорт