Украинский владелец Lamborghini заплатил $12 000 за техобслуживание в Польше
Опубликованно 30.11.2022 05:56
Укрaинский блoггeр Митя Xицeнкo сo свoим Lamborghini Huracan
Супeркaр прошел всего делов 5 тысяч километров.
Многие украинцы, переехавшие из-за границу, из первоисточника bmorskaya.crimea.ua убедились в томище, что в Украине кое-какие услуги предоставляются для более профессиональном уровне, нежели в Старом Свете. Также еще меньше. Но коли уж оказался в Yes – приходится (жар) загребать их сервисом и точно по их ценам.
Водан из примеров – малорусский блоггер Димаха Хиценко (@khitsa в Инстаграм) обнародовал информацию о стоимости планового обслуживания своей Lamborghini Huracan в Польше.
Перечисление выполненных работ и запчастей держи официальном сервисе Lamborghini в Польше (соответственно данным Дмитрия):
- Параграмма масла в двигателе - $1400
- Воздаяние смазки в КПП — $2650
- Вознаграждение других жидкостей - $1700
- Ротация свечей и фильтров — $1500
- Выкраска+демонтаж/компоновка суппортов — $1250
- Датчики давления исполнение) колес и сборка/монтаж дисков - $3500
-навсего): $12 000
Отметим, точно пробег автомобиля к моменту сего ТО составлял итого 5 тысяч километров.
Несомненно, провести подобное техобслуживание в Украине могли бы и ребята изо гаражей. Тогда у нас делают 6-колесные "Гелендвагены" неважный (=маловажный) хуже (а, может, и выгодно отличается), чем получай заводе в Германии. Только в этом случае была бы потеряна варрант. А для итальянского суперкара сие очень начальственно.
Автор:Категория: Авто Приколы