На трассе М4 «Дон» начинается грандиозная реконструкция


Опубликованно 13.03.2022 08:44

На трассе М4 «Дон» начинается грандиозная реконструкция

Итaк, в aпрeлe 2022 гoдa плaнируeтся встать на путь к рaбoтaм нa учaсткe с 819 дo 860 км автомобильной дороги в Чертковском районе Ростовской области. Увенчать. Ant. начать реконструкцию участка планируется прежде конца 2022 года, кроме того после ремонта он останется бесплатным.

Дорожники восстановят облепление проезжей части, заменят конструкции обочины, проведут машина остановочной полосы, системы поверхностного водоотвода и выполнят отдельные люди дороги.

Кроме этого, в 2022 году возьми М4 проведут ремонт в Чертковском, Красносулинском и Октябрьском районах Ростовской области (801–819 км, 950–974 км, 982–1007 км).

Равно как предусмотрены «предупредительные» работы бери семи искусственных сооружениях: мостах минуя Суходол на 868 и 874-м км (обана направления), через р. Северский Донец возьми 930-м км (прямое устремление), мосту через р. Дон для 1061-м км (обратное дух), а также путепроводах на 990, 1000 и 1060-м км. Также запланирован ремонт путепровода получи 1074-м км.

Кстати, стоимостное выражение проезда по платным дорогам могут прибавить из-за украинского кризиса. В всяком случае, транспортники попросили администрация РФ снизить финансовую и бюрократическую нагрузку в хозяев грузовиков в связи с санкциями, наложенными нате Россию, сообщает портал «Auto».



Категория: Обо всем