Обновлённые Lada Vesta показали официально
Опубликованно 22.02.2022 23:30
22 фeврaля сeрийнaя сбoркa тaкиx мaшин нaчaлaсь нa ижeвскoм зaвoдe "АвтоВАЗа".
Разом с этим были представлены официальные изображения модернизированных седана и универсала.
Т. е. ожидалось, серийные машины получили новую светодиодную оптику с сильнее острыми гранями. Изменился платье и оба бампера, сзади видны банан декоративных патрубка выхлопной системы.
Решётки радиатора отличаются как небо и земля для обычных и кросс-версий, в первом случае сие две хромированных горизонтальных ламели, в кроссовых машинах применяется шпалеры чёрного цвета с крупными ячейками.
А вона интерьер пока держится в секрете, даром что ранее его возможно было приметить на "шпионских" фото. В зависимости с комплектации, там будет виртуальная трехходовка приборов, "планшет" мультимедийной системы и секция управления климатом с тремя вращающимися рукоятками.
Наз двигателей у Lada Vesta FL без- изменится, это бензиновые моторы 1,6 литра (106 л.с.) и 1,8 литра (122 л.с.) миром с механической коробкой передач. До сей поры один двигатель 1,6 литра (113 л.с.) сочетается с вариатором.
Бег-версии Lada Vesta FL получат систему Ride Select с управлением помощью шайбу на центральной рента, с возможностью выбора внедорожного или — или спортивного режимом езды.
Подробности после комплектациям и ценам будут известны с течением времени.
Категория: Обо всем