Кроссовер Mazda CX-60: тизер и дата премьеры
Опубликованно 09.02.2022 16:52
Крoссoвeр Mazda CX-60, aнoнсирoвaнный в oктябрe прoшлoгo гoдa, будeт прeдстaвлeн 8 мaртa. Oб этoм объявил ее самое производитель, опубликовавший небольшой видеотизер, в котором машину годится. Ant. нельзя частично рассмотреть спереди и в сечение. Принципиально новой визуальной информации пропал: автомобили с аналогичным экстерьером были замечены шпионами изумительный время рекламных съемок до этого времени в ноябре.
CX-60 относится к категории крупных продуктов (Large Products) получи платформе Skyactiv Multi-Solution Scalable Architecture. Моделирующее устройство предназначена для Европы и Японии. К ЕС она станет первой гибридной «Маздой» с возможностью зарядки через сети: сочетание 2,5-литровой бензиновой «четверки» и электромотора обеспечит совокупную отдачу сверху 300 л.с. Также для Mazda CX-60 анонсировались новые рядные шестицилиндровые двигатели, бензовый Skyactiv-X и дизельный Skyactiv-D, обоим перестаньте положена 48-вольтовая скупо-гибридная система.
Вслед вслед за двухрядным CX-60 «Мазда» выпустит трехрядный CX-80 бери той же архитектуре и с похожим набором двигателей. Возле этом для Северной Америки и стран с некоторых других регионов кодла параллельно готовит дуэт паче крупных кроссоверов – CX-70 и CX-90. Они вот и все обзаведутся рядными бензиновыми «турбошестерками» и «розеточными» модификациями. Все на свете упомянутые модели будут публично представлены в течение 2022-2023 годов. А предварительно 2025-го японцы обещают вытаращить три электромобиля на по сию пору той же Skyactiv Multi-Solution Scalable Architecture.
Категория: Автоновости