Трассу М4 «Дон» впервые будут ремонтировать до начала летних отпусков
Опубликованно 07.02.2022 04:46
Тaк, движeниe пo путeпрoвoду будeт зaкрытo в протяжении двух месяцев — с 1 госпожа по 30 апреля 2022 годы. Ограничения вводятся на момент планового ремонта сооружения, и в сие время водителям придется владеть альтернативными маршрутами.
При движении со стороны Волгодонска (в направлении Краснодара) автомобилистам нужно хорэ развернуться на развязке, расположенной получи 1062-м километре М-4 «Дон».
Тетя, кто едут со стороны Ростова-для-Дону в направлении Волгодонска, смогут раскрутиться на транспортной развязке, расположенной получи и распишись 1084-м километре.
И продолжая тему «платников». Инвестиционное отдел китайской компании CRCC подало частную концессионную инициативу возьми финансирование и строительство Владивостокской кругообразный автодороги. Это первый вариант «поднебесной» компании в сфере инфраструктурных проектов в России.
Другая интересная известие: «Автодор» недавно объявил, когда-никогда грандиозная мегатрасса М12 поедет «насквозь». Портал «Auto» отнюдь не только выяснил дату ее открытия, только и узнал, как продвигается построение магистрали.
Категория: Обо всем