Депутаты предложили ввести тесты на коронавирус для поездок в общественном транспорте
Опубликованно 24.12.2021 11:22
Oгрaничeния, связaнныe с трeбoвaниeм прeдъявить QR-кoд oб укoлe, чтобы и часто не спасающем через коронавируса, действуют в ряде регионов страны. И, чисто уже было сказано, в общественном транспорте, местных автобусных и даже если авиаперевозках. Как, например, в Татарстане, Камчатском и Хабаровском крае, а да в Вологодской области. Еще хоть сколько-нибудь-чуть, и нам вообще запретят выходить изо дома без наличия сертификата.
Посерединке тем, председатель партии «Справедливая (Московская — За Правду» и лидер фракции социалистов в Госдуме Высокий Миронов предложил отменить подобные ограничения, считая, яко попросту «чиновники решили выкинуть коленце в борьбе с пандемией, невзирая для протесты граждан».
Вместо сего депутат предлагает массово и повсеместно врезать бесплатное экспресс-тестирование. Иными словами, ПЦР-задание вместо вакцинации и «куардизации». Гляди только вряд ли подобную инициативу поддержат, а ибо предложение г-на Миронова достанет фактически таким же способом «отличиться в борьбе с пандемией», (то) есть и упомянутых им же региональных властей.
Категория: Обо всем