«Хэмилтон — как другая лига». В Red Bull заявили, что продолжат следить за Mercedes


Опубликованно 05.12.2021 10:06

«Хэмилтон — как другая лига». В Red Bull заявили, что продолжат следить за MercedesГлaвa Red Bull Кристиaн Xoрнeр зaявил, чтo oбнaружeнныe в бoлидe гoнщикa Mercedes Льюиса Хэмилтона несоответствия регламенту отнюдь не являются следствием случайности. Напомним, техническая разбор после квалификации Гран-подле Бразилии выявила, что механизм Хэмилтона не соответствует регламенту: близ активированном состоянии системы DRS на пушечный выстрел) от чего между двумя закрылками заднего антикрыла составляло значительнее разрешённых 85 миллиметров.

«Мы знаем, в нежели там дело. Очевидно, в частности это позволяет их машине улучшать такую скорость. Иначе про этого потребовалось бы огромное состав лошадиных сил, — цитирует Хорнера Sky Sports. - Не откладывая мы пытаемся понять, точь в точь всё работает, и будем толкаться уже от этого.

Та приказ, которая появилась после запроса Mercedes в нашу сторону сверху старте сезона, изменила процедуру проверки заднего крыла. Автор этих строк тоже можем повлиять получай появление новой директивы. Такова Прописная истина-1, почему нет? О, нужно новое изменение. Тут. Ant. там много умных инженеров, в этом значение.

Мы давно это видели, однако решения принимает ФИА. Автор будем следить за сим, потому что в спринт-квалификации Льюис был скромно в другой лиге. В момент обгона Норриса симпатия ехал на 27 км/ч быстрее, сие как другая лига».


Категория: Авто-Спорт