Не платил штрафы. В Украине впервые у водителя забрали авто за долги – фото
Опубликованно 10.11.2021 11:32
Гoсудaрствeннaя испoлнитeльнaя службa изъялa пeрвый четырехколесный) друг у водителя-должника. Он безграмотный платил штрафы за существенное преобладание скорости на автодорогах, заявил замполит министра юстиции по вопросам исполнительной службы Андрюха Гайченко.
Нарушителем оказался горожанин Нигерии, возрастом 32 лета.
"Первый изъятый в Харькове железный конь в рамках новой инициативы Минюста по части наведению порядка на дорогах наших городов. Нынешний горе-автомобилист имеет пока что и 80 тысяч долга ради нетрезвое вождение. Два эпизода", — написал Гайченко.
- 2 ноября в Министерстве юстиции сообщили, ась? у водителей-должников, которые невыгодный платят штрафы за существенное разность скорости на городских автодорогах, будут выбраковывать. Ant. вводить транспортные средства.
Категория: Автотехника