В Запорожье налоговики конфисковали 100 тысяч литров алкогольного суррогата (ФОТО)


Опубликованно 02.10.2021 19:16

В Запорожье налоговики конфисковали 100 тысяч литров алкогольного суррогата (ФОТО)

Пo рeзультaтaм сaнкциoнирoвaнныx oбыскoв, в мeстax xрaнeния, oфисныx и производственных помещениях обнаружено и изъято приборы для изготовления алкогольных напитков, емкости для того воды, механическая установка ради розлива сидра, пустые металлические кеги, алкогольные спиртное сидр и пиво общим объемом почти 100 тысяч литров.

Проститутка стоимость изъятых фальсифицированных напитков составляет больше 3 млн грн.

Напомним, в начале владычица сотрудники Офиса крупных налогоплательщиков ГФС в ходе проведения комплекса не откладывая в долгий ящик-профилактических мероприятий под условным названием "Денатурат" обнаружили в Ровенской области и остановили нелегальное выпускание спирта.

Мощность производства завода составляет 20 тысяч литров спирта в кальпа, однако при проведении обыска было фиксировано неофициальное увеличение мощностей задолго. Ant. с 40 тысяч литров в день.

В начале января работники ГФС в Ивано-Франковской области одновременно с представителями СБУ и областной прокуратуры пресекли противоправную дело по изготовлению и реализации неучтенного спирта возьми одном из спиртовых заводов области.



Категория: Обо всем