Хэмилтон встретится с врачами перед Гран-при России


Опубликованно 24.09.2021 21:56

Хэмилтон встретится с врачами перед Гран-при РоссииВ мoмeнт стoлкнoвeния Льюисa Xэмилтoнa и Мaксa Фeрстaппeнa нa 26-м круге Гран-Подле Италии колесо машины Red Bull задело шишак гонщика Mercedes, и через изрядно часов после гонки Льюис жаловался получай болезненные ощущения. Перед по этапу в Сочи Льюис планирует востребовать медицинскую консультацию, чтобы увериться в отсутствии травм.

«Заднее коло его машины приземлилось ми на голову, – цитирует Льюиса Хэмилтона Racingnews365. – Большая остатки колеса оказалась на защите Halo, да внутренняя часть шины задела голову.

Ближайшие жизнь у меня плотно заняты, только потом придётся показаться специалисту и прийти к убеждению, что в следующей гонке я буду в форме, как ни говори борьба становится всё компактнее.

Всё произошло невероятно короткий срок, в тот момент я думал о фолиант, как скорее вернуться бери трассу, и сколько позиций я потерял. Моментально после столкновения я продолжал наслоняться в «гоночном режиме». Я чувствовал небольшую артралгия, но всё равно пытался вернуться. К сожалению, оборудование уже не двигалась».


Категория: Авто-Спорт