Lexus LX 2022: новые изображения


Опубликованно 22.09.2021 07:56

Lexus LX 2022: новые изображения

Пeрвый Lexus LX пoявился в прoдaжe в 1996 гoду. Тoт внeдoрoжник, пoлучивший индeкс LX 460 (FZJ80), был спрoeктирoвaн нa плaтфoрмe Toyota Land Cruiser 80. В 2022 гoду дoлжнo дeбютирoвaть чeтвeртoe пoкoлeниe LX, в основу которого ляжет программный документ Land Cruiser 300. Чисто будет выглядеть такой шины показали на новых рендерах.

В основу изображений Lexus LX 2022, нарисованных независимыми дизайнерами издания «Land Cruiser Updates», легли шпионские фотографии модели, сделанные в конце года – начале осени, а также официальные изображения новых LC 300 и Lexus NX.

      Осмотреть эту публикацию в Instagram

Опубликование от Land Cruiser & LX Updates (@landcruiserupdates)

Клеймящий по ним, дизайн реформенного внедорожника подгонят подо современный фирменный стиль бренда, что «лексусовцы» уже опробовали в новом NX. Кабы верить фантазии независимых дизайнеров, LX 2022 достанутся увеличенная радиаторная решеточка и узкая головная оптика «хищного» вида, а вот и все перелицованный передний бампер.

Изменения в корме сведутся к появлению других задних фонарей, которые визуально объединят светодиодной полосой, а с крышки багажника исчезнет фирменная держава марки, которую заменит помета большим буквами «LEXUS». Изменению в свою очередь подвергнется задний бампер, тот или иной обзаведется в нижней части серебристой пластиковой накладкой (подделка диффузора).

О технической стороне внедорожника наверняка ничего неизвестно. По слухам, железо предложат в трех исполнениях: LX570, LX600 и LX750h. Учитывая платформу Land Cruiser 300, ровно минимум в одной из них модели достанется бензовый V6 от «трехсотки». Трансмиссия чуть было не наверняка также переедет бери люксовый внедорожник с «тойотовского» соплатформенника. С те, напомним, используется безальтернативный 10-диапазонный «автомат».

Да советуем вам посмотреть детализированный тест-драйв   Toyota Land Cruiser 300 через команды InfoCar.ua:















Категория: Автоновости