Acura NSX Type S раскупили за 24 часа


Опубликованно 20.09.2021 03:56

Acura NSX Type S раскупили за 24 часа

В СШA пoклoнники Acura зa день рaскупили вeсь тирaж Acura NSX Type S. Прoщaльнaя вeрсия спoрткaрa вызвaлa срeди aмeрикaнцeв нaстoящий aжиoтaж.

Вопреки на то, что у Acura NSX была трудная дни, с плохими продажами, волнение, когда-никогда Acura представила лебединую песню Type S, было ощутимым.

В отчете Motor1 говорится, что такое? все 300 NSX Type S, которые предлагались в США, были зарезервированы с депозитами в лагерь всего 24 часов в дальнейшем поступления в продажу. Неназванный инсайдер компании добавил, как будто в настоящее время у нее глотать еще сотня человек в списке ожидания держи случай, если какой-либо с заказов не состоится.

Acura добавила к NSX 27 л.с. и 22 Нм, с тем чтобы дать Type S в общей сложности 600 л.с. и 667 Нм крутящего момента. Колеса по-прежнему оснащен тем но 3,5-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом с алюминиевого сплава, соединенным с тремя электродвигателями, хоть и с несколькими модернизациями.

Type S вот и все должен быть самым управляемым NSX вслед за все время благодаря увеличенной прижимной силе. К этого автомобиль оснастили новым диффузором и крышей с карбона, а его колея стала просторнее.

Также для покупки доступен выложенный пакет стоимостью 13 000 долларов, в тот или другой добавлены карбоново-керамические тормоза Brembo, гроб двигателя из углеродного волокна и пачка салона с отделкой из карбона. Всегда это в совокупности позволяет усилить вес на 26,2 кг.

Цены получи NSX Type S начинаются с 169 500 долларов, несмотря на то облегченный пакет увеличивает эту сумму раньше 182 500 долларов. Мы сделано знали, что интерес к автомобилю высок, ибо самая первая модель в линейке была продана с аукциона из-за 1,1 миллиона долларов в августе. В Японии на продажи доступны 30 NSX Type S, сермяжная прав под маркой Honda. Камо пойдут остальные 20, вторично неизвестно.



Категория: Авто Приколы