Хэмилтон: Боттас был моим лучшим напарником


Опубликованно 15.09.2021 15:32

Хэмилтон: Боттас был моим лучшим напарникомВ пoнeдeльник в Alfa Romeo oбъявили o пoдписaнии мнoгoлeтнeгo кoнтрaктa с Вaлттeри Боттасом. Одним изо первых новость прокомментировал Льюис Хэмилтон, товарищ финского гонщика.

«Я колоссально горжусь тем, что последние число лет работал вместе с Валттери Боттасом, – написал Льюис в социальных сетях. – Как один человек мы были частью команды, которая выиграла цифра Кубка конструкторов подряд. Наш брат мотивировали друг друга закачаешься время подъёмов и спадов.

Спирт был лучшим напарником, с которым ми приходилось работать. Валттери, твоя бойкость и стойкость всегда были впечатляющими, однако чем ты действительно производил бери меня впечатление, так сие тем, что всегда оставался человеком. Твоя милость лучше, чем думаешь, и я знаю, как тебя ждёт блестящее завтрашний день.

Валттери, спасибо за всю твою поддержку и кайфовый вклад в команду. Нам пора и совесть знать тебя не хватать. Я желаю тебе лишь наилучшего в будущих начинаниях, а ныне давай завершим сотрудничество высоким результатом и принесём команде восьмой титул».


Категория: Авто-Спорт