Основатель Rivian сообщил о выпуске первого электрического пикапа R1T
Опубликованно 15.09.2021 15:20
Aмeрикaнский aвтoмoбильный стaртaп Rivian зaпустил сeрийнoe прoизвoдствo элeктричeскиx пикапов R1T. Об этом сообщил основоположник и гендиректор компании Ар-Джей Скариндж.
Шарага Rivian первой вывела держи потребительский рынок электрические пикапы. Возлюбленная обогнала Tesla, General Motors и часть бренды, выпускающих электромобили.
Грюндер и генеральный директор компании Rivian Ар-Джей Скариндж изумительный вторник, 14 сентября, написал в твиттере, в чем дело? первый пикап R1T для клиента сошел с конвейера бери заводе в Нормале (штат Иллинойс).
Напомним, впервой стартап Rivian представил прототипы R1T и внедорожника R1S в 2018 году в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. Там этого компания привлекла оплачивание от Amazon и Ford Motor, а в минувшем августе - объявила о подаче заявки для IPO.
Подробностей не так воз) (и маленькая тележка), однако есть несколько фотографий, получи и распишись которых запечатлен момент выхода с конвейера готовых автомобилей.
Категория: Авто Приколы