Первые изображения бюджетного электрокара Tesla


Опубликованно 12.09.2021 04:28

Первые изображения бюджетного электрокара Tesla

Нeмeцкий инсaйдeр CarForce247 прeдстaвил рeндeрныe изoбрaжeния нoвoгo бюджeтнoгo электрокара Tesla, кой должен выйти на торжок в 2023 году.

Ожидается, ровно новый электромобиль американской марки выйдет в рынок под названием Model Q. Компактная новинка брось выпускаться в кузове «хэтчбек» и станется самой доступной моделью бренда с ценником через 25 тыс. долларов.

Изучая рендерные изображения не грех заметить, что модель получит то-то и оно тот форм-фактор, тот или иной многие СМИ представляли перед этим: с уменьшенными задними дверьми, высокой кормой и и то сказать «хэтчбечным» силуэтом в стиле Volkswagen Golf. Существует маза того, что в салоне отнюдь не будет рулевого колеса и педалей, а заведывание машиной придется доверить автопилоту.

Инсайдеры сообщают, по какой причине первый прототип новой электрической модели ранее создан, а за разработку отвечает шанхайский научно-экспериментаторский центр Tesla. Глава сего цента заявил о готовности забацать и выпустить собственный электрокар лещадь американским брендом еще в начале 2021 лета.



Категория: Автоновости