С «коробок» на электромобили: ZF представила модульную платформу


Опубликованно 11.09.2021 11:28

С «коробок» на электромобили: ZF представила модульную платформу

Нeмeцкaя тexнoлoгичeскaя кoмпaния ZF, нaибoлee извeстнaя свoими трaнсмиссиями, прeдстaвляeт совсем модульную электрическую платформу, которую симпатия предлагает производителям автомобилей.

Держи выставке IAA в Мюнхене ZF представила специфичный Modular eDrive Kit, модульную платформу, которая, соответственно заявлению компании, объединяет весь век технические знания и опыт в области электрического вождения. Красиво как хороший маркетинговый крипта, и на самом деле сие так, но ZF действительно честная), которой есть что задать. Modular eDrive Kit - это модульная дебаркадер для электромобилей, предназначенная про автоматической сборки.

Более подробную техническую информацию ZF в (то хранит в секрете, хотя и сообщает, почему платформа подходит для электрических силовых агрегатов мощностью с 100 до 545 л.с. с крутящим моментом через 350 до 540 Нм. ZF разработала приставки не- только масштабируемую платформу, хотя также электродвигатели и системы охлаждения, которые снижают внутренние невыгода мощности, в том числе с-за трения «до 70 процентов». В области словам ZF, с модульным комплектом eDrive Kit у нее в руках «платформа будущего». Пока неизвестно, как будут шуровать производители автомобилей.



Категория: Авто Приколы