Тото Вольф назвал 6 команд-претендентов на титул в 2022 году


Опубликованно 06.09.2021 11:08

Тото Вольф назвал 6 команд-претендентов на титул в 2022 годуВ 2022 гoду Фoрмулa 1 пeрeйдeт нa нoвый тexничeский рeглaмeнт. Ото него ждут сильных изменений в расстановке сил в чемпионате, беспричинно как новые машины будут держать мало общего с нынешними.

В эпоху текущего регламента чемпионом Ф1 становилась всего Mercedes, а Ferrari в последние годы кровно отстала от лидеров. Однако глава немецкой команды Тото Вольф полагает, аюшки? уже в 2022-м Скудерия кончайте вновь среди соискателей титула.

«Нам нужна Ferrari в этом сражении, – сказал Вольф. – Получать в гонки должны четыре-пяток команд, и Ferrari должна взяться среди них.

У них высокопро состав пилотов, они прибавили по прошествии прошлого года, и я ожидаю, чего в следующем году они будут плечом к плечу с нами, Red Bull, McLaren, Aston Martin и Alpine, а может и кем-в таком случае еще. Потому что сие сделает чемпионат намного интереснее на зрителей.

Ferrari это общеизвестный бренд, на который стоически работают умелые сотрудники. Атмосферы самое лучшее, чем в Монце, не случается, и тиффози там относятся ко во всех отношениях справедливо».


Категория: Авто-Спорт