Россияне пожаловались на нехватку общественного транспорта в курортных городах
Опубликованно 05.09.2021 17:48
В исслeдoвaнии, oргaнизoвaннoм Rambler&Co и сeрвисoм гoрoдскoй мoбильнoсти Ситимoбил, приняли покровительство немногим меньше 5000 народа. Согласно опросу, большинство респондентов считает, а условия в курортных городах России явственно требуют улучшений.
Так, чуть (было 20% опрошенных пожаловались сверху недостаток наземного транспорта, подле этом каждый шестой даю голову на отсечение, что следует развивать инфраструктуру и сервисы аренды велосипедов и электросамокатов. Сообразно мнению 17% россиян, двойник вид мобильного транспорта является лучшей альтернативой пешим прогулкам, а 15% отмечают кикшеринг, по образу идеальные средства передвижения пользу кого ознакомления с достопримечательностями.
Кроме того, 22% участников опроса считают необходимым совершенствовать зеленые зоны, 17% — создать единые стандарты для размещения торговых киосков и павильонов, для того чтобы не портить общий образ города. Примечательно, что 15% респондентов и ни чуточки высказались против плакатов и вывесок рекламного содержания.
Категория: Обо всем