60-летней Defender превратили в электромобиль


Опубликованно 05.09.2021 11:32

60-летней Defender превратили в электромобиль

Спeциaлисты бритaнскoй кoмпaнии Everatti выпустили элeктрифицирoвaнную мoдификaцию клaссичeскoгo внeдoрoжникa Land Rover Series IIA, сeрийный эмиссия которого стартовал еще в 1961 году.

Британская у них своя свад Everatti Automotive представила до конца электрический Land Rover Series IIA. Оригинальную лекало выпускали в период с 1961 объединение 1971 год. Шасси и поперечную перегородку кузова оцинковали на защиты от коррозии. Эксцентрический силовой агрегат был демонтирован и заменен электродвигателем, каковой выдает 152 л.с. и 300 Нм крутящего момента. Питается двигатель от литий-ионной батареи сверху 60 кВт*ч, которая способна защитить пробег без подзарядки в 200 километров.

Представители компании отметили, что же данный показатель ощутимо в меньшей мере многих современных массовых электрокаров, впрочем не забыли упомянуть, сколько оригинальный автомобиль мог прогарцевать на одной заправке рядом 240 километров. Был доработан силон автомобиля и в (настоящий там установлены кожаные сиденья с подогревом. Клиентура. Ant. продавцы могут оборудовать внедорожник системой подогрева ремней безопасности.

Курс электрифицированного Land Rover Series IIA хватит объявлена несколько позже.



Категория: Автоновости