Интерьер нового BMW X1 попал на фото


Опубликованно 02.09.2021 10:20

Интерьер нового BMW X1 попал на фото

BMW прoдoлжaeт рaбoтaть нa пoлную мoщнoсть в прoцeссe рaзрaбoтки нoвoгo пoкoлeния свoeгo успeшнoгo и пoпулярнoгo кoмпaктнoгo внeдoрoжникa. Нoвый BMW X1 пoлучит фаланга изменений. Фотошпионам удалось посмотреть внутрь третьего поколения X1 и тогда есть на что вскинуть глаза.

Процесс разработки третьего поколения BMW X1 продолжается. BMW работает получи полную мощность над долгожданным обновлением одной с своих самых актуальных моделей. X1 играет ведущую круг обязанностей в линейке внедорожников крупного немецкого производителя. Имитация, которая пользуется высоким спросом в территории Европы готовится к обновлению.

В последние месяцы прототипы нового X1 далеко не раз попадали в объективы фотошпионов вот время дорожных тестов, хотя на этот раз посчастливилось рассмотреть не только внешность, но интерьер прототипа. Клеймящий по снимкам салон короче более цифровым.

Комплекс изо двух изогнутых экранов, Водан для приборной панели, а непохожий для информационно-развлекательной системы, привлечет большое забота, а сами мониторы объединены в единое система. Ant. часть. BMW оснастит свой хорошо знатный внедорожник тем же технологическим решением, которое автор этих строк можем найти в новом поколении BMW 2 серии Active Tourer, которое вот и все находится в стадии разработки.

Новая мультимедийная государственное устройство позволит получить доступ ко во всех отношениях видам цифровых услуг в режиме онлайн. Вдобавок будет расширен список систем помощи водителю. Новое гаметофит X1 должно адаптироваться к новым временам, временами возможности подключения и автоматизация становятся до сего времени более популярными.

Что касается экстерьера, в таком случае прототип по-прежнему изо всех сил замаскирован. Дизайн претерпит серьезную эволюцию. Что другой бампера будут обновлены, а панджара радиатора подвергнется различным модификациям.

Механическая остатки новинки будет весьма разнообразна. Не грех будет выбирать между бензиновыми и дизельными двигателями, с тремя и четырьмя цилиндрами. В некоторых изо них будет присутствовать 48-вольтовая легкая гибридная методика (MHEV). Кроме того, пора и честь знать доступен подключаемый гибридный модифицирование (PHEV) и полностью электрическая дилемма - новый BMW iX1.

Презентация нового X1 состоится в конце весны 2022 годы. Производство начнется в июле следующего годы, а первые поставки запланированы вследствие несколько месяцев.



Категория: Автоновости