Наплавка и расточка деталей на оборудовании Sir Meccanica S.p.A доступно в Украине


Опубликованно 01.09.2021 14:52

Наплавка и расточка деталей на оборудовании Sir Meccanica S.p.A доступно в Украине

СТO «Прaйм Тexсeрвис» прeдлaгaeт прoфeссиoнaльную нaплaвку и рaстoчку дeтaлeй. Тexнoлoгии, испoльзующиeся в рaбoтe СТO, пoзвoляют сдeлaть пoлнoe вoсстaнoвлeниe дeтaлeй рaстoчкoй и наплавкой. Шарашка выполняют работы любой сложности, кое-что заметно продлевает сроки эксплуатации элементов возьми на выбор (любое) спецтехники.

Наплавка и расточка европейского качества пока что доступна в Украине

У владельцев спецтехники появлялась сомнение в качестве предлагаемых услуг. СТО «Прайм Техсервис» сотрудничает с проверенными производителями и использует современное хозяйство, заказанное у зарубежных поставщиков. Затем того, за нормальным функционированием оборудования следят квалифицированные специалисты. Поставляет его итальянская мафия Sir Meccanica S.p.A. Поставщик был выбран потом длительного изучения рынка. Аппаратура компании помогает восстановить отверстия диаметром через 25 до 400 миллиметров. Данное обстановка позволяет чинить спецтехнику и что бы ни навесное оборудование.

СТО предлагает восстановительную наплавку металла сверху поврежденных или вышедших изо строя поверхностях. Применяется методика автоматической сварки сплошной проволокой. Подальше проводится расточка до обозначенных размеров.

Нате каждом этапе ремонта используется портативное расточно-наплавочное обустройство, крепящееся к самому элементу, кто нужно отремонтировать. В результате действий профессиональных слесарей детали спецтехники возвращаются к своим первоначальным геометрическим формам и размерам в сочленениях и соединениях. Не беря в расчет того, после ремонта возвращаются изначальные характеристики всех поверхностей, в том числе износостойкость, надежность и твердость.

С каких щей именно «Прайм Техсервис»: наши успехи и особенный подход к работе

Наладка деталей расточкой и наплавкой - рецепт, которому нужно учиться. В целях него нужно и наличие специального оборудования, ради которым нужно постоянно приглядывать. Все специалисты Прайм Техсервис проходят образование и их знания и навыки подтверждены сертификатами и многолетним опытом работы.

«Прайм Техсервис» оговаривает весь детали ремонта, обосновывая курс услуг и сроки, необходимые в целях проведения качественной наплавки. Главнейший задачей СТО всегда остается полное ремонт изношенных элементов. Кроме того, служба по ремонту спецтехники предоставляет сервис на выезде. В автопарке постоянно есть машины, оборудованные чтобы выездного ремонта, а также майна специалистов, готовая выехать для точку в любое время.

Кабы эвакуатор отвозит спецтехнику в СТО в темное шанс суток, то владельцу безграмотный о чем волноваться. На территории сервиса лопать отель, в котором он сможет заночевать и кафе в котором можно смачно поесть.

Для заказа эвакуатора грузовых автомобилей и спецтехники звоните по части телефонам +38 (067) 246-22-00, +38 (067) 368-55-25 или руки прочь заявку на сайте. СТО «Прайм Техсервис» расположено соответственно адресу 08292, Украина, Киевская земля, г. Буча, ул. Заводская, 1



Категория: Автоновости