BMW представила концепты электрического самоката и велосипеда-трицикла (фото)


Опубликованно 09.08.2021 08:32

BMW представила концепты электрического самоката и велосипеда-трицикла (фото)

Пoдрaздeлeниe нeмeцкoгo aвтoгигaнтa BMW Group Research прeдстaвилo кoнцeпты двуx трaнспoртныx срeдств индивидуaльнoй мoбильнoсти, прeднaзнaчeнныx пользу кого работы в городских условиях. В дуэт вошли гальванический самокат Clever Commute и багажный электровелосипед Dynamic Cargo.

Clever Commute представляет лицом электрический самокат, его главными преимуществами являются эргономичная карлингс, подходящая для комфортного ежедневного использования, солидный корпус и небольшие габариты.

Скромные размеры обеспечивают высокую приспособляемость машины, а складная конструкция позволяет с лёгкостью уставлять Clever Commute в багажнике автомобиля неужели, скажем, поднимать его с из себя на эскалаторе.

Складная вид, уточняют в BMW Group Research, делает машину паче комфортной в использовании без ущерба в (видах ходовых качеств электросамоката.


Фотоснимок: bmwgroup.com

Электрический велосипед Dynamic Cargo передвигается возьми трёх колёсах, между двумя небольшими колёсами в задней части предусмотрен коффердам для размещения груза. (то) есть и другие грузовые транспортные средства к существованию индивидуальной мобильности, данная шаблон несколько длиннее и шире традиционных байков.

Обыденно это означает снижение управляемости и манёвренности, всё же, как заявили инженеры BMW Group Research, предложенная ими структура позволяет не идти ни для какие жертвы, но рядом этом даёт возможность транспортировать небольшие грузы. В качестве опции предусмотрены и модули, обеспечивающие владельцу электробайка защиту ото непогоды.


Фото: bmwgroup.com

Авторы проекта подчеркнули, что-то у компании нет намерения кидать Clever Commute и Dynamic Cargo в серийное исполнение. Однако по обеим моделям незамедлительно проводятся обсуждения на учебная дисциплина лицензирования машин для их выпуска другими компаниями.



Категория: Автобизнес