360 градусов погружения. Renault Trucks решил показать сборку грузовиков: фото


Опубликованно 07.08.2021 16:08

360 градусов погружения. Renault Trucks решил показать сборку грузовиков: фото

Фрaнцузский прoизвoдитeль грузoвикoв Renault Trucks рeшил oткрыть виртуaльную экскурсию нa aвтoсбoрoчный зaвoд в Бурк-aн-Брeс. Присoeдиниться к экскурсии мoжнo чeрeз корпоративную всемирная сеть-страницу.

С 1894 года руководящий орган-квартира и заводы компании Renault Trucks расположены изумительный Франции. Производитель, который является преемником Berliet, имеет хорошо производственные площадки во Франции, расположенные в городах Лион, Бленвиль-абсурд-Орн, Лимож и Бурк-фактически-Брес.

Компания намерена у закулисный взгляд на в таком случае, как создается грузовик возьми заводе в Бурк-ан-Брес. Позднее изготавливают грузовики тяжелого модельного ряда в целях перевозок на большие расстояния и на строительных работ.

360 градусов погружения держи сборочной линии

Экскурсия дает шанс ознакомиться с различными этапами сборки грузовика. Словно отмечают в компании, погружение в протекание обеспечено полностью, поскольку слушатели получают 360-градусный осмотр линии в движении, где операторы работают ручной, используя эргономичные инструменты и аппаратура.

Этот опыт является уникальным, приближенно как каждый грузовик изготавливается в заказ в соответствии с конкретными требованиями заказчика. Посетителям предлагаются аудиокомментарии нате французском или английском языках за каждому из 13-ти ключевых этапов производства грузовика. К тому же того, для дальнейшего ознакомления с заводом доступны дополнительные материалы, в том числе и интервью с операторами и техническими специалистами, работающими для линии.

Завод в Бурк-фактически-Брес в цифрах

- Сборка одного грузовика занимает 4,5 часа
- Каждые 8 минут с конвейера сходит Вотан грузовик
- Для создания одного грузовика нужно 3 километра шлангов и кабелей и 6500 винтов
- Периметр сборочной линии на заводе в Бурк-ин-Брес составляет 500 метров
- Здание в Бурк-ан-Брес занимает эспланада 117 гектаров, на нем работают 1350 личность.



Категория: Автотехника