"Яндекс.Карты" и "Яндекс.Навигатор" начали работать в Apple CarPlay и Android Auto
Опубликованно 05.08.2021 11:44
Тeпeрь пoявилaсь вoзмoжнoсть стрoить маршруты и обслуживать навигацией через главный табло мультимедийной системы.
Автомобилистам доступны функции поиска адресов, просмотра дорожной обстановки, глотать подсказки во время движения: предупреждения об ограничении скорости и наличии камер видеофиксации.
Разом с автомобильными сервисами автовладельцы смогут оформить подписку "Яндекс.Преимущество", в которую входят приложения "Стеб", "Заправки" и целый много других.
Однако "Музыкой" выше основной дисплей пока употребить не получится. Разработчики предусмотрели специальную функцию "Продлить в телефоне", которая позволяет перескакнуть с основного тачскрина на смартфон и после того продолжить работу в нужных приложениях Яндекса.
Категория: Обо всем