Defender Trophy Edition: любителям «месить грязь» посвящается


Опубликованно 31.07.2021 14:08

Defender Trophy Edition: любителям «месить грязь» посвящается

Кoмпaния Land Rover прeдстaвилa oсoбый Defender с пристaвкoй Trophy Edition. В СШA oн пoступит в прoдaжу ужe в aвгустe 2021 гoдa – 220 экзeмплярoв продадут сообразно цене в 90 000 долларов.

Начальный точкой специздания стала пересмотр Defender 110 P400 X-Dynamic SE. Ей добавили протекционистский обвес, а кузов окрасили в сопоставление черного и желтого, как получи и распишись «экспедиционном» Defender Works V8 Trophy. Получи дверях есть логотипы, а до сей поры внедорожник может похвастать защитой днища, большим багажником в крыше с лестницей и лебедкой (даром что в базе идет лишь подготавливание, а сам механизм доступен ради доплату).

Также заявлены пневматическая висюлька, пакеты для холодного климата и бездорожья, отсек заднего вида и тяговое аппарат. Под капотом трудится рядная «шестерка» дебит три литра. Ее могущество составляет 400 л.с.

Покупатели специздания смогут остаканенный участие в соревновании Trophy Competition, которое пройдет 11 октября в латифундия Билтмор в Эшвилле (Северная Кароля). Заявки ограничены 90 командами, а победчик поедет на Land Rover Trophy Competition в замке Истнор в Великобритании.

Совершенно на днях фирма Bowler Motors подготовила Defender нового поколения к участию в британской гоночной серии Bowler Defender Challenge. В чемпионате смогут во хмелю участие 12 команд. С целью начинающих спортсменов предусмотрена монитор обучения и поддержки. Базовая значимость участия в Bowler Defender Challenge 2022 составляет 99 500 фунтов ($138 700), непосредственно внедорожник уже входит в себестоимость.

Также советуем вам всмотреться подробный тест-драйв Land Rover Defende с команды InfoCar.ua:















Категория: Авто Приколы