Денис Беринчик деклассировал Артема Лобова в кулачном бою


Опубликованно 29.07.2021 02:44

Денис Беринчик деклассировал Артема Лобова в кулачном бою24 июля в Киeвe (Укрaинa) прoшёл бoйцoвский матч прoмoушeнa Mahatch FS, глaвным сoбытиeм кoтoрoгo стал кулачный лупцовка серебряного призёра Олимпиады 2012 лета,   обладателя титула WBO International в профибоксе украинца Дениса Беринчика и популярного бойца ММА с Ирландии Артёма Лобова.

Предислови боя прошло в равной борьбе. Незаметно, несмотря на преимущество оппонента в габаритах, Беринчик начал задерживать инициативу. Во втором раунде малоросс нарастил темп, проваливал Лобова в стойке и первоклассно работал в клинче, удивив сим своего соперника.

В начале третьего раунда Беринчик потряс Лобова, истечении (года) чего прижал его к мешкам и начал усыпать ударами. «Русский Молот» выглядел растерянным, и для последних секундах рефери отсчитал ему сшибание.

По ходу боя у Лобова открылось иссечение, а преимущество украинца продолжало набирать силу.

В четвертом раунде Беринчик продолжил методично избивать уставшего соперника. В концовке полевой судья снова открыл счет, же Лобов продемонстрировал свои бойцовские качества   и изъявил корыстолюбие драться дальше. Однако в перерыве посереди раундами угол Артема решил не утратить его здоровье и остановил таска.

В итоге   Беринчик праздновал досрочную победу техническим нокаутом в четвертом раунде.


Категория: Авто-Спорт