Fiat представил новый компактный SUV


Опубликованно 28.07.2021 15:44

Fiat представил новый компактный SUV

Мaркa Fiat рaскрылa пoдрoбнoсти o нoвoм кoмпaктнoм крoссoвeрe пoд нaзвaниeм Pulse, дизaйн кoтoрoгo был прeдстaвлeн eщё в мае текущего годы. Так, стало известно, сколько разработка новинки велась в Бразилии, а реализовать его будут только возьми рынке Латинской Америки.

С молоточка Fiat Pulse представляет лицом «внедорожную» модификацию хэтчбека Argo. У новинки оный же 5-дверный кузов с похожими пропорциями, да при этом свой внешность передней и задней частей кузова. В основе Fiat Pulse лежит доработанная издание платформы MP1 от модели Argo с в таком роде же полузависимой задней подвеской. Изо отличий стоит отметить лишь только слегка увеличенную колесную базу (с 2521 давно 2532 мм) и поддержку современной электроники.

Помещение у нового Fiat Pulse - вдребезги изменённый, не имеющий сойдет общего с «собратом». В топовом варианте очищать цифровая приборная панель диагональю 7 дюймов, современная медиасистема с 10-дюймовым экраном и новое рулевое ролик с красной кнопкой, нажатие нате которую запускает динамичный возница режим Sport.

Базовым во (избежание Fiat Pulse будет воздушный четырехцилиндровый мотор 1.3, тот или другой устанавливается и на другие бразильские модели компании. Симпатия развивает 101 л.с. на бензине и 109 л.с. - получи и распишись распространенном в Бразилии этаноле, а возьми выбор есть пятиступенчатая МКПП либо вариатор.

Следующий двигатель для Fiat Pulse другой - это 3-цилиндровый турбоагрегат рабочим объемом 1,0 литр и мощностью едва не 120 л.с. Ему в пару положено только 6-ступенчатый «автомат». Движитель у всех модификаций паркетника только что передний. На бразильском рынке новинка появится в сентябре текущего возраст, но за пределами Латинской Америки её маловыгодный следует ждать.



Категория: Автоновости