Бой Энтони Джошуа - Александр Усик объявлен официально


Опубликованно 27.07.2021 10:20

Бой Энтони Джошуа - Александр Усик объявлен официальноAбсoлютний чeмпиoн мирa бритaнский супeртяж6лoвeс Энтoни Джoшуa   (24-1-0, 22 КO)   стaвит нa кoн пoясa IBF, WBA, WBO и ИBO прoтив укрaинскoгo кoрoля крузeрвeйт Aлeксaндрa Усика (18-0-0, 13 КО).

Побоище состоится 25 сентября 2021 нате Tottenham Hotspur Stadium в Лондоне, сообщает медведка-служба K2 Promotions.

Долгое хронос Джошуа непобедимо двигался в своем дивизионе, покуда)) в июне 2019 не проиграл Энди Руису техническим нокаутом в 7 раунде.

Вследствие полгода Джошуа вернул утраченные пояса в реванше с тем но Руизом и окончательно закрепил после собой звание Короля супертяжелого дивизиона после этого молниеносной победы над болгарином Кубратом Пулевым в декабре 2020.

Глубокий чемпион мира в первом тяжелом весе, украинская корифей pound-for-pound Александр Ус принял решение перейти в следующую весовую категорию за того, как наделал вдоволь шума в крузервейте. Его яркие победы по-над Марко Хуком, Майрисом Бриедисом, Муратом Гассиевым, Кшиштофом Гловацкая и Тони Белью дали ему эскомпт беспрекословно называться Королем крузервейта.

Наш путь в супертяжелом весе Олимпийский первая (ракетка-2012 начал с поединка сзади Чезза Уиззерспуна, остановив его в 7 раунде сверху Wintrust Arena в октябре 2019 (Город ветров, США) и через год Ус уже   окончательно закрепился в статусе хэвивейта впоследствии победы над Дереком Чисорой получай SSE Arena, Wembley в Лондоне.

Энтони Джошуа:   «Дата проглатывать, контракты подписаны. 25 сентября для арене Tottenham Hotspur Stadium я наново буду защищать все приманка титулы и мою корону. Да мы с тобой оба являемся Олимпийскими чемпионами, которые пробились к вершине, сроду не избегая вызовов. Разбитое на стадионе - это до скончания веков невероятно! А в этот раз обстановка будет как никогда наэлектризованная. Я чувствую большую (само)мнение (высокое) от того, что буду первым, кто именно будет боксировать на этой невероятной арене».

Сашута Усик: «Viam supervadet vadens» (Крюк одолеет идущий).

Эдди Хирн: «Олимпийское злато против Олимпийского золота, Безусловный чемпион супертяжелого веса сравнительно с чем Абсолютного в крузервейте. Будет зачем-то невероятное! Я уже далеко не могу дождаться, когда сии двое выйдут на 60-тысячному арену Tottenham Hotspur Stadium, дабы 25 сентября выяснить кто именно все же самый самолучший!»

Александр Красюк: «Это великоватый бой между двумя джентльменами. Wow! Двум олимпийских чемпиона будут состязаться за трон короля хэвивейта в профи. Пущай победит лучший! И мы будущее покажет реванш ... »


Категория: Авто-Спорт