Электромобили станут прибыльнее традиционных авто к 2025 году – Volkswagen


Опубликованно 24.07.2021 02:32

Электромобили станут прибыльнее традиционных авто к 2025 году – Volkswagen

В 2025 гoду в EС   aвтoмoбили с двигaтeлями внутрeннeгo сгoрaния мoгут стaть мeнee прибыльными, чeм элeктрoкaры. Этo связaнo с внeдрeниeм нoвыx трeбoвaний Eврo-7,   сообщил   Financial Times директор отдела развития бренда   Volkswagen Томас Ульбрих.

После его словам, новые стандарты интересах автомобилей Евро-7 с 2025 лета обяжут автопроизводителей использовать побольше дорогие технологии по сокращению выбросов СО2 в автомобилях с ДВС. Сие станет   "огромной проблемой" в (видах таких автомобилей, считает топ-директор Volkswagen.

"Если вы нынче спросите, когда (прибыль электромобилей, – ред.) способен равной прибыли двигателя внутреннего сгорания, ваша милость узнаете, что с евро-7 возникнут огромные проблемы угоду кому) мира двигателей внутреннего сгорания", – заявил топ-руководитель VW Ульбрих.

Ульбрих считает, как введение стандарта Евро-7 в первую участок ударит по автомобилям небольшого размера.

Стандарты Евро-7 предусматривают падение с 2025 года выбросов   оксидов азота возьми 90% по сравнению со стандартом Евро-6 в новых автобусах и грузовиках. Выбросы   оксидов углерода умереть и не встать всех новых автомобилях сократят три иль даже 10 раз. В результате к 2050 году выбросы   оксидов азота   ото автомобилей сократятся на 93% сообразно сравнению с 2027 годом, считают в Международном совете ровно по вопросам чистого транспорта. Читайте в свой черед BMW представила новый электрический кроссовер. Получай нем исчезают царапины: фотоотпечаток, видео
  • 17 августа 2020 лета издание   Clean Technica сообщило, что-нибудь за первые шесть месяцев 2020 лета в ЕС было продано лишше электрокаров, чем за нитки) 2018 год. Тогда   элемент электрокаров составила   7,9% через общего количества машин в Нашел.   В сентябре в Европе   продажи   электрокаров и гибридов в первый раз   обошли продажи дизельных автомобилей. В 2020 году   Страна фьордов стала первой в мире страной, идеже годовые продажи электромобилей обошли   традиционные (авто)машина.
  • Ряд автопроизводителей переводят приманка производства на электромобили. К 2030 году Nissan, Volvo   и Bentley насквозь перейдут на производство электрокаров. Позднее же в Европе это отгрохать обещает и   Ford. Jaguar хочет переступить на электрокары в 2025 году. В   Volkswagen обещают к 2025 поделаться самым крупным производителем электрокаров и пропускать 1 млн таких авто.  


Категория: Автотехника