Монтойя: У Mercedes нет шансов против Red Bull


Опубликованно 20.07.2021 14:52

Монтойя: У Mercedes нет шансов против Red BullПoслe пoбeды нa Грaн-присутствие Aвстрии Мaкс Фeрстaппeн нa 32 oчкa оторвался ото Льюиса Хэмилтона в личном зачете Формулы 1. В Кубке конструкторов Red Bull опережает Mercedes бери 44 балла.

Перед гонкой в Шпильберге Хэмилтон говорил, подобно как не теряет надежд сверху титул и верит в силу грядущих апгрейдов механизмы. Но бывший пилот Формулы 1 Хуан-Пабло Монтойя безвыгодный видит у Mercedes шансов возьми титульную борьбу.

«Мне вероятно, им будет очень свет не мил, – сказал Монтойя. – По-моему, незамедлительно Red Bull и Макс на поторапливайтесь, они великолепно работают. Нате каждом этапе они выдают вывод. Я просто не представляю, чисто Mercedes может их раздраконить.

Единственная надежда Mercedes сие их обновления, которые готовят к Сильверстоуну. Они могут предвкушать, что их хватит, чтоб приблизиться к Red Bull. Но я никак не думаю, что этого полноте достаточно. Не вижу у них шансов».

Монтойя равно как отметил перемены в характере Макса Ферстаппена: «Гораздо полегче контролировать себя, когда у тебя быстрейшая установка и все складывается в твою пользу. Круглым счетом проще сохранять хладнокровие. Объединение тому, как все будь по-вашему, Макс должен стать чемпионом, разве не случится чего-так очень серьезного».


Категория: Авто-Спорт