Subaru Levorg получил внешнюю подушку безопасности


Опубликованно 18.07.2021 10:12

Subaru Levorg получил внешнюю подушку безопасности

Унивeрсaл Levorg являeтся oднoй с нaимeнee извeстныx мoдeлeй япoнскoгo прoизвoдитeля Subaru. Дeлo в тoм, чтo этoт aвтoмoбиль oриeнтирoвaн в oснoвнoм нa дoмaшний ярмарка. Хотя представленное в 2014 году во-первых поколение Levorg также было понятно в некоторых европейских странах и в Австралии. А во нынешняя генерация модели, которая поступила в продажу просто-напросто в прошлом году, реализовывается чертовски в Стране восходящего солнца.

Фасон действительно выглядит эффектно вследствие пакету STI Sport, но сие не единственное, чем симпатия интересна и привлекательна. Дело в томишко, что в спецификации JDM Levorg оснащается внешней подушкой безопасности пользу кого защиты пешехода в случае аварии. Умереть и не встать время столкновения она секундно надувается вдоль передних желоб и по нижнему краю лобового стекла. Представители компании поясняют, что же данная подушка может и безвыгодный сработать, если удар был водянистый или в случае, когда колесо движется медленно.

Кстати, есть расчет отметить, что Subaru Levorg безграмотный первый автомобиль с установленной подушкой безопасности чтобы пешеходов. Впервые, еще в 2012 году, данную технологию применила Volvo в своей модели V40 и немного погодя также   Airbag надувался округ переднего ветрового стекла. В шведском компактном хэтчбеке прием срабатывала, когда скорость сообразно спидометру составляла 20-50 км/ч, и работала возле температуре от -20 вплоть до +70 градусов.

Также целесообразно отметить, что сейчас согласен разработка внешних подушек безопасности. Они маловыгодный только защищают пешеходов через столкновения, но и снижают вероятность травматизма пассажиров и водителя. В 2019 году шарашка ZF показала подушку безопасности, установленную в боковом пороге автомобиля, которая служила защитой в среде передней и задней стойками в случае бокового удара. Возлюбленная была в пять раз побольше обычной салонной и имела габариты от 280 до 400 литров.

В свою очередь развитие безопасности продолжается и в салоне автомобилей. Так, последний Mercedes-Benz C-Class получил подушки исполнение) задних пассажиров, которые защищают их близ лобовом столкновении. Да, сие не первая в своем роде построение. Но специалисты из Daimler разработали ее таким образом, что-что она автоматически адаптируется к детским креслам и работает перекрестно с надувным ремнем безопасности.

И советуем вам посмотреть точный обзор   Subaru Outback 2021 ото команды InfoCar.ua:















Категория: Авто Приколы