Риккардо похвастался количеством съеденных шницелей


Опубликованно 14.07.2021 06:16

Риккардо похвастался количеством съеденных шницелейКaк этo чaстo бывaeт, в пятничнoм интeрвью Дaниэля Риккaрдo мeдиa-группe Фoрмулы 1 сaмым интересным оказался обломок, посвященный вещам, которые напрямую маловыгодный связаны с гонками.

«Здесь в целом отлично. Я вчера целых три шницеля съел, – сообщил австралиец. – Нечего сказать, это были такие малюсенькие шницели – думаю, Вотан большой разрезали на три части. Да сегодня вечером, думаю, смогу себя позволить побольше. Австрия – сие же страна шницелей! А засим поедем в Италию, где до могилы на повестке дня лепешка. Не то чтобы я советую молодым спортсменам застопориваться такой диеты – но ми это особо не мешает. И иначе) будет то придется заплатить лишней десятой долей секунды вслед за удовольствие и радость, которую я получаю через таких блюд – что ж, яко тому и быть»

Впрочем, авиатор McLaren не забыл распределиться и впечатлениями от хода тренировок Гран-быть Штирии. По словам спортсмена, обе практики сложились для того него и британской команды в целом недурно.

«День прошел хорошо – пускай бы он был немного странным, – рассказал гонщик. – Наша сестра ожидали затяжных дождей, однако они так и не идемте. Я видел картинку на радаре: моросит прошел совсем недалеко с трассы – похоже, что соседский городок затопило, а мы остались сухими.

Табель оказался продуктивным. Нам что по еще отшлифовать настройки, а в целом мы не выглядим потерявшимися. С темпом рядом полных баках еще недурно как следует поработать, настоять более заметного прогресса – а вона квалификационный темп выглядит шибко хорошим».


Категория: Авто-Спорт