Вольф рассказал, как видит свое будущее в Mercedes


Опубликованно 13.07.2021 12:04

Вольф рассказал, как видит свое будущее в MercedesЭтoй зимoй, кoгдa кoнцeрн Mercedes прoдaл чaсть свoeй дoли в oднoимeннoй команде Формулы 1 нефтехимическому концерну INEOS, при этом вырос пакет Тото Вольфа. Австрияк остался главой коллектива и довел свою долю в нем задолго. Ant. с одной трети.

При этом раньше в паддоке неоднократно циркулировали слухи, точно 49-летний австриец планирует отстираться от каждодневного руководства проектом, которому посвятил помимо малого десять лет, выведя в безоговорочные лидеры чемпионата таблица.

На пресс-конференции за случаю продления контракта с Льюисом Хэмилтоном Тото спросили, а как он может сказать о собственных планах сверху будущее.

«Я намерен и ужотко оставаться совладельцем команды – не рекомендуется сказать, что навсегда, а точно еще очень долготно – ответил Вольф. – Для меня сие с самого начала была серьезная анналы.

В какой-то момент я спросил себя, хочу ли вернуться в (юдоль финансов или остаться в команде. И решил, что же лучше всего оставаться совладельцем.

Выше- контракт руководителя в какой-так момент истечет. Но я тутти равно продолжу принимать беспокойство в работе команды. Возможно. ранее не как руководитель, а в новый роли.

Надеюсь, что я смогу напасть более молодого сотрудника, кой примет эстафету, а сам буду надсматривать за развитием событий».


Категория: Авто-Спорт